Главная » Закон о рыбалке
« 1 2 3 4 »
Автор: edius Дата: 02.03.2013 Просмотров: 1748

В Краснодарском крае запретили рыбалку

запрет на рыбалку

Вчера в Краснодарском крае вступило в силу ограничение на рыбалку. Связано это с тем, что с настоящего момента и до конца весны рыба идет на нерест, сообщает ИТАР – ТАСС.

Азово-Кубанский отдел организации госконтроля, надзора и охраны водных биорес ... Читать дальше »

Автор: zeryukaev Дата: 16.02.2013 Просмотров: 1069
В отношении руководителя Росрыболовства А.Крайнего возбуждено уголовное дело
Уголовное дело в отношении Андрея Крайнего возбудило следственное управление СКР по Центральному федеральному округу (ЦФО). Главе Росрыболовства, как сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ ("Служебный подлог"). В соответствии с указанной статьей, госслужащий за внесение ложных сведений в официальные документы из корыстной или личной заинтересованности может быть оштрафован или определен в колонию на два года. 

Материалы, которые легли в основу данного дела, были выделены из дела экс-руководителя Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Сергея Муравьева. Как следует из них, 25 мая 2011 года Андрей Крайний, узнав, что Сергей Муравьев был задержан при "покушении на получение взятки" в размере 5 млн руб. (ст. 30 и ст. 290 УК РФ), дал указание своим подчиненным подготовить приказ об увольнении попавшегося чиновника "задним числом". Затем подписал ... Читать дальше »
Автор: edius Дата: 30.08.2012 Просмотров: 542

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Приказ от 29 июня 2005 г. N 502

Об утверждении «Правил пользования маломерными ... Читать дальше »