Главная » 2013 » Август » 20 » Выставка-ярмарка "Спорт. Охота. Рыбалка" сентябрь 2013
12:17
Выставка-ярмарка "Спорт. Охота. Рыбалка" сентябрь 2013
3 сентября на ВВЦ для фанатов спорта и активного отдыха открывается выставка-ярмарка «Спорт. Охота. Рыбалка» С 3 по 9 сентября в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра пройдет выставка-ярмарка «Спорт. Охота. Рыбалка», сообщает пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ».
охота рыбалка спорт 2013
Около 150 участников из России и ближнего зарубежья представят все самое необходимое для здорового и активного отдыха на выставке-ярмарке «Спорт. Охота. Рыбалка».
Различные спортивные общества и ассоциации презентуют профессиональный спортивный инвентарь и аксессуары, а также программы и методики обучения определенным видам спорта. Здесь же можно будет получить консультации профессиональных спортсменов и проверить свои силы на специальных тренажерах.Отдельный стенд Департамента по физической культуре и спорту города Москвы будет посвящен истории и перспективам развития московских спортивных обществ и организаций. Здесь же родители смогут записать своих детей в разные секции и школы, расположенные во всех районах столицы.Много интересного найдут на выставке заядлые охотники и рыбаки. Экспозиция этого раздела продемонстрирует полный спектр предложений отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств
Гости и участники выставки смогут подобрать для себя и своих близких охотничье и спортивное снаряжение на любой вкус: аксессуары, палатки, специальную одежду и обувь, охотничьи трофеи. Широкий выбор рыболовных снастей, плавательных средств, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков. Разнообразить активный отдых помогут внедорожники, вездеходы, лодки, буксировочные средства.Лучшие туристические компании предложат поклонникам экстремального и экотуризма соответствующие туры по России и зарубежным странам, рыболовные базы, охотничьи хозяйства, базы активного отдыха, туризма и подводной охоты.

Ждем настоящих ценителей активного отдыха и спорта с 3 по 9 сентября в павильоне № 69 ВВЦ на выставке-ярмарке «Спорт. Охота. Рыбалка».Время работы – с 10:00 до 19:00. Вход бесплатный.
Категория: Рыболовные мероприятия | Просмотров: 1236 | Добавил: edius | Теги: спорт охота рыбалка выставка, охота на ввц, рыбалка на ввц, Выставка-ярмарка Спорт. Охота. Рыба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar