Главная » 2014 » Июль » 7 » Выставка «Охота и рыбалка» в Краснодаре c 5 по 7 сентября 2014 года
17:28
Выставка «Охота и рыбалка» в Краснодаре c 5 по 7 сентября 2014 года

Выставка «Охота и рыбалка» пройдет этой осенью в Краснодаре

Выставка "Охота и Рыбалка" Краснодар 2014

С 5 по 7 сентября 2014 года в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка».

Это крупнейшее и единственное мероприятие в Краснодарском крае, созданное специально для того, чтобы объединить на одной площадке руководителей и ведущих специалистов охотничьих и рыболовных магазинов, спортклубов, охотничьих хозяйств, региональных дистрибьюторов охото-рыболовецкой продукции и связать их с конечными потребителями – частными и оптовыми покупателями, а также любителями активного отдыха.

Экспозиция выставки «Охота и рыбалка» 2014 года охватит все возможные направления и представит интересные для профессионалов и любителей тематические разделы, среди которых: «Рыболовные снасти», «Средства навигации (эхолоты, GPS навигация)», «Экипировка рыбака. Сопутствующие товары», «Прикормки, насадки», «Культурные рыбоводные хозяйства», «Спортивное рыболовство», «Снаряжение и аксессуары для подводной охоты и дайвинга» и «Рыболовные базы и охотхозяйства».

Здесь можно приобрести действительно уникальные товары и лучшее оборудование для рыбалки, охоты и отдыха из ряда регионов России: Краснодара и Краснодарского края, Южного федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Москвы и Московской области.

«Охота и рыбалка» - это полный спектр товаров и услуг для по-настоящему активного отдыха, успешного ведения бизнеса и заключения долгосрочных контрактов.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, павильон №2 Подробная информация на сайте www.fishing-expo.com

Шансы выиграть лодку на выставке «Охота и рыбалка» выросли в два раза

В этом году на выставке «Охота и рыбалка» в рамках лотереи будет разыграно 2 лодки с мотором от ТД «Нептун» и ТД «Активный отдых».

Призы будут разыграны в течении двух дней: 5 и 7 сентября. В розыгрыше может принять участие любой посетитель, пришедший на выставку «Охота и рыбалка» в период с 5 по 7 сентября 2014 года и имеющий билет на выставку. Получить билет возможно следующими способами: купить в кассе выставки «Охота и рыбалка» в период с 5 по 7 сентября 2014 года; получить бесплатный билет на сайте выставки «Охота и рыбалка»; получить бесплатный билет от организаторов или участников выставки «Охота и рыбалка» в период с 20 июня по 7 сентября 2014 года (включительно).

Посетители, имеющие билет на выставку могут получить на стойке регистрации купон на розыгрыш ценных призов. Заполненные купоны участник опускает в лототрон, оставив себе отрывную часть.

С полным регламентом проведения розыгрыша можно ознакомиться на сайте: www.fishing-expo.com

 

spinningom.ru - информационный партнёр выставки

Категория: Рыболовные мероприятия | Просмотров: 1064 | Добавил: edius | Теги: Выставка «Охота и рыбалка» Краснода | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar